С 8 декабря до 5 января 2019 открыта online-регистрация на блокчейн-хакатон Serial Hacking 2018.
С 8 декабря до 5 января 2019 открыта online-регистрация на блокчейн-хакатон Serial Hacking 2018.
Участвовать в соревновании можно удалённо, без ущерба для рабочих обязанностей и привычной зоны комфорта. Призовой фонд зимнего хакатона составляет 1 000 000 рублей.
Serial Hacking – это серия блокчейн-хакатонов, из которых три мероприятия уже прошли в сентябре, октябре и ноябре. Сейчас идёт регистрация на зимний хакатон, финал которого пройдёт в январе.
Для участия в марафоне необходим опыт работы с Solidity, C, C++, C#, php, javascript или python.
Темами хакатона выбраны: тесты уязвимости систем, смарт контракты, разработка платформ с нуля, а также доработка существующих платформ и разработка приложений.
За успешную реализацию определённой задачи можно получить сразу несколько призов, поскольку предусмотрены призовые места от каждого из партнёров Serial Hacking, таких как Fantom и NuCypher.
Главный приз – это полностью оплаченное приглашение на Гранд Хакатон, который пройдёт в феврале 2019 года в Азии. Команды-победители получат возможность представить себя и свои разработки мировому блокчейн-сообществу и познакомиться с первыми лицами индустрии.